01.06.2015 1 июня в школе состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря "Солнышко" с дневным прибыванием детей, где воспитатели поздравили ребят с этим событием.

Пожелали всем ребятам, чтобы они отдохнули на славу и укрепили свой организм. В лагере будут отдыхать учащиеся начальных и пятых классов. С первым летним днём закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности, в которых говорилось об опасностях с наступлением лета. Воспитатели  в этот день на основании совместного плана мероприятий пришкольного лагеря «Солнышко» и Дома культуры села Приозерского, организовали выход детей пришкольного лагеря «Солнышко» для участия в праздничном концерте "Счастливое детство", посвящённом Дню защиты детей. С цветными мелками и с улыбками на лицах участвовали почти все , не взирая на возраст, и маленькие , и чуть постарше в традиционном конкурс рисунков на асфальте «Я рисую детство». А с какими счастливыми лицами мальчишки и девчонки поедали летнее лакомство — мороженое, которое было предоставлено главой администрации села Шинкаренко Иваном Николаевичем.По окончанию мероприятия все ушли с хорошим настроением и ожиданием новой встречи.

Друзья, напоминаем вам, что ежедневно с понедельника по пятницу с 18.00 до 21.00 работает летняя пришкольная детская оздоровительная площадка "Здравушка". Основной целью которой, является вовлечение детей в активный летний отдых, организация досуговых, спортивных и оздоровительных мероприятий.  В июне руководитель площадки - Стрекалова Любовь Николаевна.